Ergebnisse & Tabellen 2019

         

         

Ergebnisse von Montag:

 

 

     
Gruppe A:

MTV Egestorf

- FC Rosengarten

1:0

  Torschützen: O. Albers
         
  TSV Over-B. - VfL Maschen 0:3
  Torschützen: 0:1 Poppen, 0:2 K.Kaval, 0:3 Poppen
         
         

Ergebnisse von Dienstag:

 

 

     
Gruppe B:

Buchholzer FC

- MTV Ramelsloh

1:1

  Torschützen: 1:0 P.Schmidt, 1:1 M.Gnadt
         
  MTV Hanstedt - TuS Fleestedt 0:4
  Torschützen: 0:1, 0:2 Rabe, 0:3 Zabel, 0:4 Peter
         
Gruppe A:

FC Rosengarten

- TSV Over-B. 0:1
  Torschütze: M. Schmidt
         
         

Ergebnisse von Mittwoch:

 

 

     
Gruppe A:

MTV Egestorf

- VfL Maschen

2:1

  Torschützen: 1:0 O.Albers, 1:1 B. Kaval, 2:1 O.Albers
         
Gruppe B:

MTV Hanstedt

- Buchholzer FC 0:5
  Torschützen: 0:1 Messow, 0:2 Fänger, 0:3 Koslowski,
  0:4 Buzhala, 0:5 Koslowski
         
         

Ergebnisse von Donnerstag:

 

 

     
Gruppe A:

VfL Maschen

- FC Rosengarten

5:3

  Torschützen: 0:1 Köhler, 0:2 M.Ehlers, 1:2 Welke,
  2:2 ET, 3:2 Poppen, 3:3 Mirza, 4:3 Völz, 5:3 Lientschnig
   
  TSV Over-B. - MTV Egestorf 0:4
  Torschützen: 0:1 Eggert, 0:2 Albers, 0:3 Hamade, 0:4 Lübberstedt
         
Gruppe B:

TuS Fleestedt

- MTV Ramelsloh 1:1
  Torschütze: 1:0 Singh, 1:1 Szymon
         
         

Ergebnisse von Freitag:

 

 

     
Gruppe A:

MTV Ramelsloh

- MTV Hanstedt

4:1

  Torschützen: 1:0 Gnadt, 2:0 Benthack, 3:0 Gnadt,
  4:0 Tobaben, 4:1 Lubo
         
Gruppe B:

TuS Fleestedt

- Buchholzer FC 1:2
  Torschützen: 1:0 Tagac, 1:1 Buzala, 1:2 Fänger
   
         
 
   
Gruppe A                 Sp Tore Diff Pkt
MTV Egestorf 3 7:1 6 9
VfL Maschen 3 9:5 4 6
TSV Over-B. 3 1:7 -6 3
FC Rosengarten 3 3:7 -4 0

 
   
Gruppe B Sp Tore Diff Pkt
Buchholzer FC 3 8:2 6 7
MTV Ramelsloh 3 6:3 3 5
TuS Fleestedt 3 6:3 3 4
MTV Hanstedt 3 1:13 -12 0

 
   
 
 
Finaltag
   
   
Spiel um Platz 7+8  

 

 
FC Rosengarten - MTV Hanstedt 7:6 nE
   
Spiel um Platz 5+6  
   
TSV Over-B. - TuS Fleestedt 3:2
   
Spiel um Platz 3+4  
   
VfL Maschen - MTV Ramelsloh 5:4
   
Spiel um Platz 1+2  
   
MTV Egestorf - Buchholzer FC 2:3