Ergebnisse & Tabellen 2017

 
   
Gruppe A                 Sp Tore Diff Pkt
TuS Nenndorf 3 6:0 6 9
TuS Fleestedt 3 8:1 7 6
FC Rosengarten 3 3:5 -2 3
MTV Ramelsloh 3 0:11 -11 0

 
   
Gruppe B Sp Tore Diff Pkt
MTV Egestorf 3 10:1 9 7
MTV Hanstedt 3 3:4 -1 4
SG SaGa 3 5:9 -4 3
SV Bendestorf 3 4:8 -4 3

 
   
 

Ergebnisse von Montag:

 

 

     
Gruppe A:

TuS Nenndorf

- TuS Fleestedt

1:0

  Torschützen: Maxi Rotter
         
 

FC Rosengarten

- MTV Ramelsloh 3:0
  Torschützen: Nico Dautzenberg (1:0, 2:0), Patrick Ehlers (3:0)
         
 

Ergebnisse von Dienstag:

 

 

     
Gruppe B:

MTV Egestorf

- SV Bendestorf

5:0

  Torschützen: Lucas Meyer (1:0, 2:0, 4:0), Macknow (3:0), Lübberstedt (5:0)
         
 

SG SaGa

- MTV Hanstedt 3:1
 

Torschützen: Gafner (1:0), Ramm (2:0, 3:0),

Tanoh (3:1)

         
Gruppe A: TuS Nenndorf - FC Rosengarten 2:0
  Torschützen: Weckeck (1:0, 2:0)

   

Ergebnisse von Mittwoch:

 

 

     
Gruppe A:

MTV Ramelsloh

- TuS Fleestedt

0:5

  Torschützen: Tagac (0:1, 0:2), Hesse (0:3, 0:4)
         
Gruppe B:

MTV Egestorf

- SG SaGa 5:1
  Torschützen: Tangermann (1:0), Dietlmeier (2:0), Macknow (3:0), Ramm (3:1), Weselmann (4:1, 5:1)
         
 

Ergebnisse von Donnerstag:

 

 

     
Gruppe B:

SV Bendestorf

- MTV Hanstedt

1:2

 

Torschützen: Bargmann (0:1), Heinrichs (0:2),

Schulz (1:2)

         
Gruppe A:

TuS Fleestedt

- FC Rosengarten 3:0
  Torschützen: Kirchhoff (1:0), Hesse (2:0), Melingkat (3:0)
         
 

Ergebnisse von Freitag:

 

 

     
Gruppe A:

MTV Ramelsloh

- TuS Nenndorf

0:3

  Torschützen: Kröger (0:2), Rotter M. (0:3)
         
Gruppe B:

SV Bendestorf

- SG SaGa 3:1
  Torschützen: Thom (1:0), Ibing (2:0), 2:1 Schierz, 3:1 Albers
         
  MTV Hanstedt - MTV Egestorf 0:0
  Torschützen: /
         

   

Endrunde
     
     
Beginn Spiel um Platz 7+8  

 

 

 
Sa 12.00 Uhr MTV Ramelsloh - SV Bendestorf 1:3
     
Beginn Spiel um Platz 5+6  
     
Sa 12.00 Uhr FC Rosengarten - SG SaGa 6:3
     
Beginn Spiel um Platz 3+4  
     
Sa 14.00 Uhr TuS Fleestedt - MTV Hanstedt 7:5 nE 
     
Beginn Finale  
     
Sa 16.00 Uhr TuS Nenndorf - MTV Egestorf 3:0